Сайт про политику без политики...
Среда, 25.04.2018, 14:38
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Политический форум Украины » Политика Украины » Беспредел и вымагательство чиновников » Бюрократы из миграционной службы (что творится в миграционной службк)
Бюрократы из миграционной службы
АрмянинДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:07 | Сообщение # 1

Если это раздел о беспределе чиновником, то мы, приехавшие тоже очень от него страдаем. Не могу получить гражданство Украины, хотя имею и желание и право. Живу и работаю в Украине с 2001 года и пытаюсь стать гражданином с 2009 года. Сдавал документы четыре раза!!! И постоянно отговорки – то президент поменялся, то законы, то справки устарели, то переделать нужно, то твои документы из Киева вернули. Вчера приехал в областную ГМС узнать, когда мои документы отослали в Киев. Оказалось, что направили, только не в Киев, а вернули в районный ОВИР. Я и жена в шоке!! Спрашиваю что на этот раз, говорят, не все справки. Я объясняю, что собрал всё, как мне объяснили и у меня в районе документы приняли, а мне в ответ – мы за район не отвечаем и не виноваты, что там у нас бестолковые сидят. И спорить невозможно, сразу в ответ – вид на жительство в течение одного года даётся. я рассказываю, что уже почти четыре года меня волокитят, а они плечами пожимают и отвечают «Твои проблемы». Радует что деньги не платил. Много людей говорили, что платили за гражданство и тоже в ответ ничего не получили»

Егор-ЛупанДата: Вторник, 04.12.2012, 16:32 | Сообщение # 2
Голосуй за Лупана
Статус: Offline
Мда... Бюрократию у нас никто не отменял...

Голосуй за Лупана

Политический форум Украины » Политика Украины » Беспредел и вымагательство чиновников » Бюрократы из миграционной службы (что творится в миграционной службк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Сделать бесплатный сайт с uCoz