Сайт про политику без политики...
Воскресенье, 24.06.2018, 05:30
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Политический форум Украины » Постебемся над проблемами Украинского народа » Национальный вопрос » Українська національна ідея, Чітке формулювання Української
Українська національна ідея, Чітке формулювання Української
ГостьДата: Пятница, 20.09.2013, 21:24 | Сообщение # 1

Кажуть, що не існує національної ідеї. Не згоден. Декілька років я думав на цю тему і сформулював: "Українська національна ідея — це місія
нації, суть якої полягає у створенні якісного національного продукта,
здатного оволодіти Світом".
сайт http://natsionalnaideia.com

Декілька разів я змінював дещо формулювання поки я вирішив оприлюднити
її. Запропоноване формулювання є універсальним і годиться для будь-якої
спільноти людей, дорісших до рівня нації. Також дане формулювання
позбавлене прив'язки до регіону чи віросповідання, статі чи віку тощо.
Воно зрозуміле навіть підліку!

Прошу заради популярізацї питання української національної ідеї поширити цю інформацію. Можна просто посиланням на сайт.
Я не маю змоги скрізь виписувати багато тексту, тому зробив сайт, де розмістив все, що вважаю за потрібне.
Дякую.

ZaNarodДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Хочу предложить создать своё нациальное движение. Мне 21 год и мне безумно надоело смотреть как сильная, богатая ресурсами страна превращается в какой то непонятный базар. Есть безупречный план как это можно всё организовать, но для этого нужны хорошие и надёжные спонсоры, которые не из гос думы, так как считаю что в нашей думе сидят одни демократы, которые всё не могут откусить свой кусок мяса... кого заитересовало моё предложение прошу ответить. Буду рад поделится идеей.

Егор-ЛупанДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:06 | Сообщение # 3
Голосуй за Лупана
Статус: Offline
ZaNarod, Спонсоры что потребуют за деньги? В чем разница с теми что у власти сейчас?

Голосуй за Лупана

ГостьДата: Четверг, 17.10.2013, 20:09 | Сообщение # 4

колосальная разница... те кто сидит в думе, все при своих и им менять ни чего не захочется так как это будет для них риск. Ведь они могут провалится в этой идее и потерять своё место в думе... плюс в думе одни чиновники, если они профинансируют эту идею, то изменить страну не выйдет, так как всё останется на своих местах и просто напросто выделятся деньги для того чтоб не происходило ни каких переворотов...

ГостьДата: Четверг, 17.10.2013, 20:10 | Сообщение # 5

а я хочу устроить переворот и власти 100% будут против этого...

Политический форум Украины » Постебемся над проблемами Украинского народа » Национальный вопрос » Українська національна ідея, Чітке формулювання Української
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Сделать бесплатный сайт с uCoz