Сайт про политику без политики...
Воскресенье, 18.11.2018, 07:40
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Политический форум Украины » Постебемся над проблемами Украинского народа » Болезни, эпидемии.. » Среди членов избиркома есть больные Эболой!
Среди членов избиркома есть больные Эболой!
4ertovkaДата: Суббота, 25.10.2014, 12:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Моя подруга собиралась подработать на выборах, но отказалась, когда узнала, что у председателя комиссии проблемы со здоровьем. Выглядел он неважно, но тогда никто на это не обратил внимания. Мало ли, обычная простуда. А потом моей подруге рассказали, что его анализы отправили в противочумный институт в Одессу с подозрением на лихорадку Эбола. И подозрения подтвердились. Только председатель не собирается отказываться от работы на выборах. Пока кровью он не плюется, поэтому до воскресения еще точно протянет. Решил подзаработать денег для семьи, все равно умирать. Обеспечить семью – решение, конечно, похвальное, но как же тысячи людей, которые придут голосовать? Как же остальные члены избиркома? У них ведь тоже есть семьи.
Когда моя подруга обо всем этом узнала, ушла без разговоров. А теперь боится, что подхватила Эболу. Потому что заразиться можно, даже взяв вещь, которую держал больной – бумагу, ручку, да все, что угодно. Как в такой ситуации идти на выборы? Голосовать в перчатках? А вдруг и через них можно заразиться? В зоне лихорадки люди ходят в спецкостюмах, значит, обычные средства защиты не годятся. Никакой официальной информации по этому поводу нет, кроме вот этой http://podrobnosti.ua/accidents/2014/10/10/999303.html
Власти не хотят переносить выборы, вот и тянут время. В такой ситуации лучше уж дома отсидеться и не подвергать себя смертельной опасности из-за кучки миллионеров!

Политический форум Украины » Постебемся над проблемами Украинского народа » Болезни, эпидемии.. » Среди членов избиркома есть больные Эболой!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Сделать бесплатный сайт с uCoz